Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Путник | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша Истороия » История каждого из нас ! » История NaSha UkraSha ( [-BES-T]-B_a_r_s ) на ГС (Все от начала по настоящее время .....)
История NaSha UkraSha ( [-BES-T]-B_a_r_s ) на ГС
-=Григорий=-Дата: Суббота, 03.10.2009, 11:25 | Сообщение # 1
-BEST-
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Нет на месте
Начал играть я в сентябре 2008,играл в козаки на прохождение мисий,но паралельно видел как играет знакомый в ГС,я учился,во время обеда он играл,я смотрел,потом я все мисии прошел,надоело,создал себе ник на ГС,первый ник был вроде Black Wolf, начал играть на аор,чему визуально научился,играл так я до января 2009,после ушол с работы,взял с собой на флешку эту игру и принес домой,как раз подключил инет,и я начал уже из дома играть на ГС,поднялся до звания маркиз очень быстро ,учитывая то что насоздовал кучу ников и играл ими переодически.Познакомился с игроками ,многих уже знал,с Баромиром создали вдвоем клан SEL,все было нормально.до того момента когда Баромир захотел обьеденится с другим кланом,вот тогда все и развалилось.я ушол в одиночки и переименовался под ник NasHa UkraSHa.играл так очень долго,звали в многие кланы,но я бвыл сам по себе....Один игрок с бывшего клана СЕЛ создал с королем клан,долго меня звал,я вступил в него ,но через пол часа сменил ник,многие знакомые игроки стали спрашивать почему этот клан а не мой ?были обиды.и я вышел оттуда,чтоб никого не обижать,через некоторое время этот клан распался..... Прошло немного времени и я С Хорошим другом решили создать Клан и название появилось как-то само по себе )) Вот так мы существуем с августа 2009.
Вот такая маленькая история обо мне


....Все что делается,делается к лучшему....
 
Dinamo_KДата: Вторник, 10.11.2009, 12:23 | Сообщение # 2
-BEST-
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Статус: Нет на месте
wink

Все, что не убивает нас - сегодня, завтра сделает нас сильней!
 
Форум » Наша Истороия » История каждого из нас ! » История NaSha UkraSha ( [-BES-T]-B_a_r_s ) на ГС (Все от начала по настоящее время .....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz