Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Путник | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша Истороия » История каждого из нас ! » История Dark19 известного на ГС как |-BEST-|Dinamo K (Все от начала и до сегодня)
История Dark19 известного на ГС как |-BEST-|Dinamo K
Dinamo_KДата: Среда, 07.10.2009, 12:36 | Сообщение # 1
-BEST-
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Статус: Нет на месте
Меня зовут Артем. Я родился в Украине, Херсонская обл. г. Голая Пристань. Мне 18 лет.
И так собственно история... Играю в казаки уже примерно лет 5. Но года 3 без интернета, чисто так по сети) Мне очень нравилась игра Казаки Последний Довод Королей 1.29 . Именно с нее у меня начались первые воспоминания. Я пробовал брать на себя много очень тяжелых ботов, и все равно выигровал и я думал что я уже ЦАРЬ не онлайновых игор, а оказалось что это миф))) Первая игра у меня была 26.06.07 с игроком под ником vod-Russia он играл за Украину, а я за Французов. Естественно я проиграл) и потом я понял, что есть очень крутые игроки. И с каждым днем я старался чаще заходить на гс и набираться опыта. Я проигровал 10 побед подряд и потом каким то образом выиграл и все же те 10 очей потерял при следующих поражениях. Потом я познакомился с игроком под ником NasHa UkraSHa. Он постепенно брал меня под свое крыло. Обучал немного, заставил поменять нацию на Данию и обучал мастертству) Я очень благодарен этому человеку. Позже он позвал меня к себе в клан |-SEL-|. Я долго не думал, так как был обязан этому человеку и готов был развивать этот клан, но я пробыл в клане не долго и он развалился))) (МБ изза меня Гг. уточнять не буду, все было хорошо пока мы там не появились! "как говорят в народе") Позже я сменил ник на |-SEL-| Dark19. После того как развалился клан я снова был с ником Dark19. В итоге я с Барсом (NasHa UkraSHa) решили создать свой независимый и свободный клан |-BEST-| в котором мы обое главы этого клана. Теперь я под ником |-BEST-|Dinamo K и вот тут история только начинается. . .


Все, что не убивает нас - сегодня, завтра сделает нас сильней!
 
-=Григорий=-Дата: Среда, 07.10.2009, 13:12 | Сообщение # 2
-BEST-
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Нет на месте
smile wink

....Все что делается,делается к лучшему....
 
Dinamo_KДата: Четверг, 08.10.2009, 19:57 | Сообщение # 3
-BEST-
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Статус: Нет на месте
что смешного? cool

Все, что не убивает нас - сегодня, завтра сделает нас сильней!
 
arktikaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Нет на месте
прикольно придумали)
 
Dinamo_KДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:34 | Сообщение # 5
-BEST-
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Статус: Нет на месте
пасиб...

Все, что не убивает нас - сегодня, завтра сделает нас сильней!
 
-=Григорий=-Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:10 | Сообщение # 6
-BEST-
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Нет на месте
cool

....Все что делается,делается к лучшему....
 
[ZION]DohlyiДата: Пятница, 23.10.2009, 15:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Нет на месте
5 баллов, хорошо изложил ))))
 
Dinamo_KДата: Пятница, 23.10.2009, 19:11 | Сообщение # 8
-BEST-
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Статус: Нет на месте
пасиб, жду критики)))

Все, что не убивает нас - сегодня, завтра сделает нас сильней!
 
[ZION]DohlyiДата: Пятница, 23.10.2009, 19:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Нет на месте
Ну.. Я могу покритиковать )) И орфографию, и пунктуацию, и тем более построения некоторых предложений )) Тока оно тебе надо? А сюжет повествования критиковать не за что )) Всё рассказал, все понятно. Удачи Вам парни, здравая амбициозность никогда не была плохим качеством.
 
Dinamo_KДата: Пятница, 23.10.2009, 21:52 | Сообщение # 10
-BEST-
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Статус: Нет на месте
спасибо

Все, что не убивает нас - сегодня, завтра сделает нас сильней!
 
-=Григорий=-Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:18 | Сообщение # 11
-BEST-
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Нет на месте
хм .........

....Все что делается,делается к лучшему....
 
Форум » Наша Истороия » История каждого из нас ! » История Dark19 известного на ГС как |-BEST-|Dinamo K (Все от начала и до сегодня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz