Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Путник | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша Истороия » История каждого из нас ! » Оступление от истории клана [BEST] ))
Оступление от истории клана [BEST] ))
-DEX-Дата: Среда, 07.10.2009, 15:06 | Сообщение # 1
Друг Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Нет на месте
Начал я играть в начале 2006 года под ником ser-dumler через некоторое время вступаю в клан [STRATEGI] ныне к сожалению распавшийся,далее наступает застой ,поломка компа,сложная ситуация с учебой и др.в конце 2006 года появляется новый человек и геймер-Black-Ark,по истечении времени достигнув звания маркиз,знакомлюсь я с игроком под ником lazok333,вместе мы решаем создать клан[BLAZOR]-объединение игроков,после создания клана ведется активная пропаганда клана на гс,приглашаются сильные игроки и просто знакомые геймеры,клан начинает развиваться и набирать обороты,к середине 2007 года в клан входят 3 герцога,10 маркизов,12 графов и несколько учеников...3 лидером становится DEMON,клан живет и множится,но к конце 2008 года лидеры вынуждены прекратить играть на гс,и не появляются на сайте,по этим причинам к моему великому сожалению клан [BLAZOR] распался(((,в начяле 2009 года я возвращаюсь в игру,и чуть не плачю от такого ужаса,из 30 бойцов в клане осталось 3,я(Black-Ark) и DEMON начинаем восстанавливать клан и к настоящему моменту в клан входять 7 человек все маркизы и графы,также есть 1 герцог и король.
С УВАЖЕНИЕМ [BLAZOR] Black-Ark
 
-=Григорий=-Дата: Среда, 07.10.2009, 18:27 | Сообщение # 2
-BEST-
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Нет на месте
applause
спасибо за свою историю
Гости пишем здесь если есть желание свои истории на гс


....Все что делается,делается к лучшему....
 
-DEX-Дата: Среда, 02.12.2009, 10:19 | Сообщение # 3
Друг Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Нет на месте
Продолжение моей истории))
Уход из клана BLAZOR , вступление в команду [BEST] ))
 
Форум » Наша Истороия » История каждого из нас ! » Оступление от истории клана [BEST] ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz